TAILLE-HAIE À BATTERIE 36 V RY36HTX65A-120 RYOBI
TTC
Moteur brushless. Lames double action découpées au laser et double
affûtage des dents au diamant. Fonction scie: coupe nette et rapide des grosses branches. Poignée arrière rotative: 5 positions sur 180°.1 batterie lithium 2 Ah et 1 chargeur 1,7 A inclus.
Bientôt disponible Quantité
Retrait aux magasins Brico / Bâti de Mazères (33210)
GRATUIT en 2h ouvrées
  • Bientôt disponible
TAILLE-HAIE À BATTERIE 36 V RY36HTX65A-120
Détails
Longueur de lame 65 cm
Écartement 28 mm